Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Это важный экзамен огнем"


"Завтра у нас сложный матч с "Севильей". Все прошлые годы было нелегко. Лопетеги очень хорошо работает со своими командами. Они будут агрессивными. Нам нужно провести матч и стараться показать нашу лучшую версию. Это важный экзамен огнем".

"Я освобожден от трансферного рынка: как от уходов, так и от подписаний. Мы невероятно усилились и очень довольны. Это должно быть заметно на поле. С этой командой мы постараемся бороться за всё. Клуб сделал невероятное усилие, чтобы иметь самую лучшую команду".

"Жорди – один из футболистов команды. Он поможет нам и должен быть ключевым игроком благодаря его опыту. У меня нет никаких жалоб. Он точно сыграет. У меня нет лишних игроков. В итоге будет играть тот, кто находится в лучшей форме. Мы смотрим не на возраст, а на игру, которая полезна команде".

"Я считаю, что Пике спокоен. Вчера он провел хорошую тренировку. Он поможет нам. В личные темы я стараюсь не лезть. Если ему нужна помощь, то мы здесь".

"С Мемфисом я говорил три недели назад и месяц назад. Это очень благодарный парень. У него много опыта, несмотря на возраст. Он тренируется хорошо, и у него есть настрой на победу",
– сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ