Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Или Дембеле обновит контракт, или нужно будет искать решение"


"Атлетик" – очень интенсивный противник. У них один из лучших испанских тренеров, который требует от подопечных многого. Они очень быстро уходят в контратаку. Это одно из лучших поколений "Атлетик" в последние годы. Будет сложно, но предстоит зрелищный матч. Жеребьевка была не на нашей стороне, но мы постараемся дойти как можно дальше в этом турнире".

"Мы находимся в сложной и тяжелой ситуации с Усманом. Клуб принял решение, что если он не продлит контракт, то нужно будет что-то делать. Матеу уже пять месяцев ведет переговоры с его агентом. Или он обновит контракт, или нужно будет искать решение. Я был честен с ним: либо ты в команде, либо нет. Нужно обращать внимание на интересы клуба и решать, что лучше для нас".

"Меня критикуют, когда нет результатов, но Серхио Бускетс для меня незаменимый игрок. Очевидно, что он совершил ошибку, но Серхио знает об этом. Его участие не обсуждается. Он лучший в мире на своей позиции".

"Ансу Фати создан для того, чтобы играть как "девятка", но он также хорошо адаптирован к игре на флангах. Нужно дозировать его игру, чтобы снова не потерять его. Он очень хорошо сыграл в Суперкубке. Это прекрасный футболист. Здорово, что он у меня есть",
– отметил Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ