Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Кадис" станет тяжелым противником"


"Кадис" станет тяжелым противником. Думаю, что с Серхио они стали лучше. У нас снова остается 8 финалов. Нам как минимум нужно быть в Лиге чемпионов. Надеемся, что болельщики будут с нами, потому что в прошлом матче это сильно повлияло на нас".

"Клуб работает, чтобы решить вопрос продажи билетов. Чем скорее у них будет решение, тем быстрее они его объявят нам, а потом СМИ. Это очень повлияло на нас. Игроки не чувствовали себя дома, хотя это не объясняет того, что мы играли плохо".

"На поле "Леванте" мы иногда держались хорошо, как и во Франкфурте, но потеряли очень много мячей. Это оказывает сильное влияние на нас. Был очень высокий ритм против "Реала" и "Севильи", а теперь он снизился. Дело времени, терпения и роста. И нам нужно много работать, других вариантов нет".

"Это тяжелый удар. Нас выбили из Лиги Европы, которую мы хотели завоевать и попасть напрямую в Лигу чемпионов. Мы этого не достигли. Это удар кувалдой. Надеемся, что завтра будет хорошая атмосфера, как почти во всех матчах, которые у нас были, не считая последнего",
– сказал Хави.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ