Мобильное приложение Барсаман

Хави: "Завтра у нас будет экзамен огнем на сложном поле против агрессивного противника"


"Думаю, что мы должны навязать высокий ритм, активно перемещать мяч. "Валенсия" требует высокого ритма, интенсивности. Это много говорит о хорошей работе Бордаласа. Думаю, он отличный тренер. Мы будем играть на сложном поле".

"Роберто? Для меня это игрок, который должен остаться в клубе, но нужно достичь договоренности между всеми сторонами. Я уже сказал, что это значимый для меня и клуба футболист".

"Игра Бордаласа? Модель игры отличается от нашей. Они играют более прямо, но мне нравится интенсивность, ритм, хорошая агрессивность".

"Каждый матч – это финал для нас. Мы должны подготовиться самым лучшим способом и хорошо проанализировать "Валенсию". Для нас очень важно завоевать завтра три очка".

"Торрес? Мы говорили с ним, и я слепо верю в него. Он будет помогать, как делал это в сборной, в "Манчестере Сити" и "Валенсии".

"Против "Наполи" нам не хватило точности. Мы провели отличный матч, но впредь нам нужно быть точнее. Завтра у нас будет экзамен огнем на сложном поле против агрессивного противника",
– сказал Хави.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ