Мобильное приложение Барсаман

Кике Сетьен: "Мы будем следовать нашей цели – победить во всех матчах"


"Да, терпение будет очень важно, мы знаем "Атлетик". Это тяжелая, трудная команда, которая хорошо защищается. Наши матчи против них не были простыми. Они всегда пытаются воспользоваться своим шансом различными способами. Очень непросто навредить им".

"Да, гол "Реала" опустил нас в таблице, но у нас остались те же очки. Сейчас нет права на ошибку, как для нас, так и для них. Все идет по-прежнему. Осталось 8 матчей. Мы будем следовать нашей цели – победить во всех матчах. Нужно ждать конца и смотреть, что произойдет. Мы видели много лиг, которые решились в последнем матче".

"Это правда, что у нас есть некоторые проблемы, но я очень доволен другими вещами, которые мы делаем. Мы победили в двух матчах и сыграли вничью в одном. Мы забили 6 голов и не пропустили ни одного, а на поле команды, которая идет третьей в таблице, мы сделали многое хорошо, поэтому я не согласен, что у нас есть проблемы в игре. Мне бы хотелось, чтобы было больше эффективности и точности, но таковы обстоятельства футбола".

"Есть вещи, которые мы не можем контролировать, и они не зависят от нас. Нас устроит только победа в матчах. Что касается вчерашнего матча, то все видели, что произошло. Каждый сделает свои выводы, которые будут казаться ему подходящими",
– сказал на пресс-конференции Кике Сетьен.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ