Мобильное приложение Барсаман

Клуб хочет ограничить использование социальных сетей командой


Альберт Монтагут, предшественник Альберта Роура в должности Директора по Коммуникации, создал больше года назад отчет о использовании социальных сетей со стороны игроков первой команды ФК "Барселона".

В отчете уделяется внимание регуляции и контролю за новым способом связи футболистов и их последователей. Канал, который клуб совершенно не контролирует, что вызывает беспокойство. Так, например, в этом отчете указывалось, что спортсмены американских лиг не имеют права использовать социальные сети.

Данный доклад был вручен Луису Энрике и не споровоцировал никаких изменений в контрактах игроков. Пока дело не дошло до инцидентов с Пике и Дани Алвесом.

В этом сезоне клуб планирует обозначить рамки использования социальных сетей и контролировать футболистов. "Барселона" не планирует запрещать или навязывать определенные правила, но указывает на необходимость придерживаться здравого смысла и избегать ненужных споров. Клуб не будет препятствовать освещению футболистами частной сферы или деловых поездок. В приоритете - грамотное и продуктивное освещение жизни команды.


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ