Мобильное приложение Барсаман

Ключевые вопросы для Луиса Энрике


Начинается межсезонье и Луиса Энрике ожидает встреча с журналистами, в четверг после тренировки. Тренер ответит на вопросы о сезоне 2016-2017. Mundo Deportivo сформулировало возможные вопросы.

1 - Ворота
Расчитываете ли в этом сезоне на Браво и тер Штегена? В какой-то момент продолжение их работы было под угрозой? Браво обращался с желанием уйти из"Барселоны"? Какую роль будет играть Масип?

2 - Алвес,Видль и Серхи Роберто
Что означает "Адьос" Алвеса? Вы говорили с ним, пытаясь удержать его? Видаль и Серхи Роберто будут бороться за право находиться в основном составе? Вы не будуте слижком требовательны к Видалю, который полгода не выступал на своей позиции?

3 - Умтити, Бартра и центральные защитники
Что нового может дать Умтити? Его прибытие снимает чать ответственности с Маскерано? Как вы воспринимаете уход Бартры? Какую позицию займет Вермален?

4 - Динь, Альба и конкуренция.
Какие качества вы видите в Динь? Альбе в его позиции необходима конкуренция? Почему левый, а не правый защитник?

5 - Денис Суарес, Арда Туран
Что принесет " Денис Суарес? В какой должности он видит его? Что ожидаете от Турана в этом сезоне? Кто сможет подменить Бускетса? Какую роль будет играть Сампер?

6 - Андре Гомеш
Необходим ли он в этом сезоне? Стоит ли он эти 65 миллионов, как уверяет Валенсия?

7 - Вьетто, Гамейро и подписание нападающего
Зачем вы хотите подписать молодого нападающего, если уже есть Мунир? Вы понимаете, что игроки не хотят приходить в "Барселону" опасаясь малого количества игрового времени?

8 - Маскерано, Месси, Неймар
Что вы думаете о приговоре Месси? Обновление контракта с Неймаром является новостью лета? На пользу ли вам нежелание Месси учавствовать в сборной? Вы боитесь ухода Маскерано?

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ