Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Это будет сложный матч, в котором мы должны держаться очень хорошо и искать пространство"


"Нужно выделить траекторию "Хетафе" в последние годы. Они играют очень хорошо. Эта команда – победитель. Она дошла до европейских турниров, а это очень высокая цена. Я видел матч против "Аякса". В Нидерландах были жалобы на игру "Хетафе", но я их не разделяю. Каждый тренер ищет лучший способ победить, а арбитр нужен для того, чтобы отметить границу. Это будет сложный матч, в котором мы должны держаться очень хорошо и искать пространство".

"У каждого есть право говорить. Мы знаем, что такое может произойти. Я говорил вчера вечером с Антуаном и не из-за его слов. Мы обсуждали его позицию, игру. Я сказал ему, что делаю все лучшее для команды. В итоге решение принимает тренер".

"Он делает тот максимум, на который способен: усердно работает, соблюдает жисциплину. Было 4-5 моментов, в которых он должен был больше проявить себя. Можно продолжать спорить о его позиции".

"Мы хотим, чтобы в каждом матче играла лучшая версия команды. Мы знаем, что из-за сборных лучшие футболисты устают. Сегодня вечером у нас последняя тренировка. Все вернулись с большим желанием".

"Я думаю, что Месси может играть в 4 предстоящих матчах. Это зависит от игрока. Как с Лео, так и с остальными я говорю о том, как они себя чувствуют, устали ли они. Лео играет много лет по сложному расписанию",
– отметил Рональд Куман на пресс-конференции.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ