Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Команда едина и недовольна результатами, как и я"


"Нужно провести стабильный матч, хорошо работать с мячом и без него. Нам нужно быть максимально сконцентрированными во время игры".

"Мы – команда с молодыми игроками, в которой многое меняется. Это немного провоцирует нестабильность, но в дальнейшем это принесет свои плоды. И все же "Барсе" нужно завоевывать награды. Сейчас сложная ситуация, нам нужно время, но мы – "Барса" и хотим побеждать".

"У меня нет необходимости в интервью Месси. Я вижу его каждый день. Он находится со своей командой и напарниками. Он победитель и, возможно, страдает из-за того, что мы не побеждаем в матчах. Я не знаю, что он скажет в интервью".

"Я говорил с Рамоном Планесом о трансферах. Нужно ждать и смотреть, кто станет президентом. Сейчас мне необходимо работать с командой и готовить наши матчи".

"Дембеле? Еще рано. Он провел часть тренировки, но ему нужно больше работать, чтобы попасть в заявку. Против "Эйбара" он может попасть в заявку".

"Я не знаю, повлияют ли слова Месси позитивным образом на команду. Команда едина и недовольна результатами, как и я. Самый лучший витамин – победа в матчах",
– сказал Куман.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ