Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Мне хотелось бы завершить сезон победой"


"Это последний матч в сезоне. Мы хотим провести его интенсивно, хотя ничего не можем сделать в Ла Лиге. Мне хотелось бы завершить сезон победой".

"Я не говорил с президентом после ужина, прошедшего несколько дней назад. С первого дня я говорил, что хочу остаться, выполнить условия контракта. Последнее слово за президентом".

"Я понимаю, что игроки не заслуживают такого отношения. Они заслуживают большего уважения. Есть вещи, которые нужно сделать по-другому".

"Понимаю, что есть сомнения из-за последних результатов. Нужно все обсуждать. В "Барсе" необходимо побеждать, я понимаю это, но я всегда отвечал за свои действия. Если в итоге мы не побеждаем и нужен другой тренер или другие игроки, то необходимо объявить об этом".

"Я поговорю с президентом. Я человек, который очень любит клуб".

"Если говорить о сезоне, который мы провели, то мы завоевали один титул, боролись за Ла Лигу. Проблемы начались в 2021 году после победы в Кубке, когда мы начали зарабатывать очки. Это дало нам веру в победу. Да, мы расстроены. Это не плохой сезон, но и не хороший, учитывая все обстоятельства",
– сказал Рональд Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ