Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Мы хотим быть первым"


"Самое главное – это квалификация, которую мы заработали в прошлом туре, но должен быть настрой на победу во всех матчах. Нужно играть хорошо и побеждать. Мы хотим быть первыми. У нас есть три очка преимущества. "Ювентус" и еще два матча впереди".

"Отдых Месси? Это непривычно, но при этом расписании у Лео дважды будет возможность отдохнуть: при "Динамо Киев" и завтра. Я хочу дать шанс другим игрокам, а матч в субботу очень важен".

"Я говорил с Пике. Он проводит каждое утро на "Сьютат Эспортива" и работает. Я не оказывал влияние на его окончательное решение об операции. Для этого есть врачи. Мы думаем, что это лучший вариант для него. Надеюсь, что мы сможем рассчитывать на него в этом сезоне, но я не выставляю сроков".

"Брейтуэйт? Мы смотрели, какая позиция лучше для него, учитывая Гризманна и Лео. Мартин заслужил играть. В Ла Лиге есть матчи, когда "9" нужна больше, чем в других случаях".

"Травмы защитников? Для меня это самое печальное. Экономическая ситуация оказывает влияние, и нам нужно пользоваться тем, что есть. Нужно дать шанс таким молодым игрокам, как Араухо и Мингеса. Когда нет денег, то нужно дать шанс академии",
– сказал Куман.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ