Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Мы знаем, что в Кубке Короля всегда есть сюрпризы"


"Мы знаем, что в Кубке Короля всегда есть сюрпризы. Команды второго дивизиона играют дома, на живом газоне, к которому мы не привыкли. Для них это сложный матч, потому что это встреча года. Нужно подойти к нему с серьезностью. Исход будет зависеть от настроя команды".

"В клубе мне сказали, что Месси дисквалифицирован на два матча. Мы не согласны, посмотрим. Есть вещи, которые нужно отстаивать. Это вопрос клуба. Надеюсь, Лео сократят срок дисквалификации, если нет – мы сыграем два матча без Месси".

"Мы расстроены, это нормально, особенно после матча и на следующий день. Так и должно быть, потому что Суперкубок был так близко. Они сравняли счет в последнюю минуту. У нас нет времени, чтобы быть в упадке. Мы на правильном пути, нужно двигаться дальше. Есть игроки с беспокойствами, но это нормально после двух матчей по 120 минут и двух поездок. Мы сделаем замены, завтра увидите".

"Я думаю, что ПСЖ могут говорить то, что хотят. Если меня спросят про интерес к Неймару и Мбаппе, я скажу то же самое".

"Месси тренировался без проблем сегодня утром. Это говорит о том, что он восстановился хорошо после последнего матча и сможет играть после дисквалификации",
– сказал Куман.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ