Мобильное приложение Барсаман

Куман: "Важно получить хороший результат, демонстрируя наш футбол"


"Это матч между крупными клубами, которые могут далеко дойти в турнире. Важно получить хороший результат, демонстрируя наш футбол. Мы очень уважаем "Ювентус". Это матч высокого уровня".

"Для всего мира это важный и красивый матч. Мы всегда хотим видеть лучших на поле. Роналду – великий игрок. Я не знаю, сможет ли он играть. Это не моя проблема. Надеюсь, что он сможет. Я очень уважаю его. Если он будет на поле, то мы должны быть очень готовы".

"Я не сожалею о своих заявлениях после Эль-Класико. Я сказал, что больше не буду говорить на эту тему. Самое главное – это завтрашний матч".

"Когда я принимал участие в переговорах с "Барсой", то знал, что это не будет простой задачей из-за перемен, которые мы хотим сделать, из-за ковида, экономического состояния. Прошу только спокойствия и времени, потому что мы меняем многие вещи. В матче с "Реалом" команда держалась хорошо 60 минут, начиная с 1:2 мы держались хуже, хотя во время матча я видел команду с амбициями".

"У нас есть игроки сверху с разными характеристиками. Мы выпустим игроков, которые в хорошей форме. Также есть тактические моменты, которые нужно обдумать".

"Я всегда был тренером, который хочет видеть менталитет победителей. Одно дело играть всем в атаке и не думать о защите. Нужно искать баланс между атакой и защитой",
– сказал тренер на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ