Мобильное приложение Барсаман

Лапорта: "У меня была надежда, что Месси согласится играть бесплатно"


"Пять лет на восстановление? Клуб в очень хороших руках с новым генеральным директором. Нам нужно изменить ситуацию с негативным "наследством". Это не означает, что у нас будет прибыль. В этом году цель – выйти в ноль. Потом нам нужно ликвидировать долг".

"Подписание Неймара? У нас не было результатов аудита, и мы не знали о состоянии клуба. Потом мне сказали, что Неймар останется. Я не разочарован, это футбол. Неймар – это тот игрок, который приносит много дохода".

"Я не злюсь на Месси, потому что ценю его. Но есть некоторое разочарование с обеих сторон. У меня была надежда, что Месси согласится играть бесплатно. Мне бы очень хотелось этого. Мы считаем, что Ла Лига пошла бы на это. Но нельзя делать такое предложение игроку высокого уровня".

"Все говорит о том, что у Месси уже было предложение от ПСЖ. Все обсуждали, что у него было очень выгодное предложение".

"Я постоянно говорю с Хави, потому что мы друзья. Наш тренер – это Куман. Мы гордимся, что он работает с нами. Мы должны доверять ему, чтобы он мог изменить сложившуюся спортивную ситуацию",
– рассказал президент в интервью RAC1.

Источник: rac1.cat

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ