Мобильное приложение Барсаман

Лео Месси: "Я не в курсе всех подробностей. Знаю только о долге клуба и правилах Ла Лиги"


"Когда прошли выборы, я встретился с президентом. Мы поужинали. После я был убежден, что мы обо всем договоримся и я останусь. Мой контракт никогда не был проблемой".

"Конечно, мне хотелось бы сыграть в прощальном матче на "Камп Ноу". Мне хотелось бы сделать это сейчас, когда я должен уйти, но для этих болельщиков я готов в любое время".

"Ложных ожиданий не было. Мы были убеждены, что все возможно. Не было никаких проблем. Мы всегда были искренними с людьми. Я со своей стороны никого не обманул".

"Я не в курсе всех подробностей. Знаю только о долге клуба и правилах Ла Лиги. Мне нечего сказать Тебасу, я никогда ему ничего не говорил. У меня нет с ним никаких проблем".

"Это был ушат холодной воды. Мы все еще пытаемся это осознать. Когда я уеду, будет еще тяжелее, но самое главное, что я буду в окружении моей семьи, моих любимых людей и буду продолжать играть – делать то, что мне нравится".

"Болельщики "Барсы" знают меня. Я хочу продолжать бороться. Мне хотелось бы продолжать бороться здесь за все награды, я хотел бы продолжать завоевывать награды. Поздравляю Алвеса за завоевание олимпийской медали, я иду следом за ним. Сейчас мне нужно найти свой путь, бороться и продолжать выигрывать".

"Я не знаю, сколько времени мне осталось. Все будет зависеть от того, как я буду себя чувствовать. Слава Богу, у меня не было серьезных травм. После окончания карьеры многие напарники рассказывали мне, что это очень сложно".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ