Мобильное приложение Барсаман

Лионель Месси отправился в Аргентину для подготовки к свадьбе


Лионель Месси вернулся с Ибицы в Барселону на несколько дней, после чего отправился в Аргентину. Футболист проживает в столице Каталонии уже 12 лет, но для свадьбы он выбрал свой родной город Росарио. Именно там Месси познакомился со своей будущей женой Антонеллой Рокуццо.

Свадьба пары состоится 30 июня. Стоит отметить, что Месси и Антонелла несколько изменили свои планы. Первоначально пара хотела пригласить на свадьбу 600 гостей, сейчас список сокращен до 250 человек. Церемония пройдет в главном соборе города, а праздник в отеле-казино "City Center".

Свое присутствие уже подтвердили некоторые футболисты сборной Аргентины и "Барселоны". Из "сине-гранатовых" на церемонию приедут Неймар, Луис Суарес, Жерар Пике, Тер Штеген, Иньеста и Бускетс. Для всех приглашенных будет работать целая команда парикмахеров-стилистов.

Около 150 СМИ получили аккредитацию для освящения мероприятия. Кроме того, семья футболиста наняла службу безопасности, потому что Росарио является опасным городом, в котором процветает мафия. Мэр города утверждает, что приглашенным не стоит беспокоится, организация мероприятия пройдет на высшем уровне.

"Месси - наш образцовый гражданин. Мы гордимся тем, что он выбрал наш город для своей свадьбы. Я думаю, что он будет очень рад, когда его напарники из "Барселоны" побывают в городе, который он так любит", - заявила мэр Росарио - Моника Фейн.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ