Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике проанализировал подписания этого сезона


Луис Энрике дал интервью для Barça TV, в котором проанализировал выступление футболистов, подписанных в летнее трансферное окно. «Новые игроки, которые присоединились к клубу, очень молоды, но обладают необходимым опытом», - отмечает тренер.

«Денис Суарес – это один из немногих футболистов, который смог вернуться. Он продолжает эволюционировать. У Дениса ДНК «Барсы»», - начинает свой анализ наставник клуба.

«Люка, Самуэль и Андре получили много игрового времени. Если я не ошибаюсь, то они сыграли более 1000 минут. Этот результат говорит о том, что они хорошо адаптировались», - говорит Луис Энрике о Умтити, Динь и Гомеше.

«Яспер Силлессен был подписан в самый последний момент. Он надежный вратарь, с ДНК «Барселоны». Он уже играл в Лиге чемпионов и Кубке. У нас есть гарантия, что у клуба три отличных вратаря», - сообщает тренер.

«С Пако у нас совсем другая ситуация. Он сыграл несколько отличных матчей, но не мог забить ни одного гола. На футболиста начали оказывать давление, критиковать его. Я, как тренер стремлюсь дать моим игрокам максимальное спокойствие. Я уверен, что мы еще увидим много голов от Пако Алькасера», - отметил Луис Энрике.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ