Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике доволен игроками, несмотря на большое количество нарушений


Луис Энрике ответил на вопросы журналистов по поводу большого количества карточек, которые получают игроки "Барселоны". Напомним, что Неймар не сможет принять участие в ответном полуфинальном матче Кубка Испании против "Атлетико Мадрид". Бразильский нападающий исчерпал лимит жёлтых карточек и вынужден пропустить матч.

"Очевидно, что мои игроки получают больше всего желтых карточек, но они меньше нарушают правила, за что и получают больше предупреждений", - сказал Луис Энрике.

"Сначала была кампания, во время которой обвиняли моих игроков в провокации. Многие из СМИ, поддержавших эту кампанию, сейчас утверждают, что мои футболисты получают слишком много карточек. Мы должны стараться показывать красивый футбол, а остальные пусть действуют согласно своей совести", - добавил главный тренер "каталонцев".

В завершении своей речи по этой теме Луис Энрике сказал, что доволен работой своей команды, несмотря ни на что: "Я могу только похвалить своих игроков. Они боролись во многих матчах, которые было сложно контролировать. Они играли на все сто процентов и продолжают играть. Настаиваю на том, что те, кто начал кампанию против нас, сейчас говорят об обратном".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ