Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: "В Ла Лиге нам не хватает стабильности результатов"


Луис Энрике рассказал о задачах клуба в чемпионате Испании, на пресс-конференции перед матчем с "Атлетик Бильбао" в рамках 21-го тура "Примеры": “В Ла Лиге нам не хватает стабильности результатов. Все матчи, которые у нас остались, необходимо выигрывать. В футболе всегда присутствуют различные фазы, в нем нет регулярности. Бывают моменты, когда ты добиваешься успеха. Это идеально состояние, к которому стремятся все участники. Посмотрим, кому удастся этого достигнуть”.

После неожиданной ничьей с "Бетисом", команда Луиса Энрике делит вторую строчку с "Севильей". "Каталонцы" уступают лидеру чемпионата - "Реал Мадриду" 4 балла, при этом столичный клуб провел на одну встречу меньше, чем "сине-гранатовые".

Главный тренер "Барсы" считает, что его команда способна побороться за первое место, но говорить заранее о победители рано: “Сейчас мы будем играть 21-й тур, и мы должны серьезно отнестись к этому. У нас могут быть различные результаты. Могут проиграть команды, которые находятся вверху турнирной таблицы. Предсказать, кто станет чемпионом очень сложно. До самого конца шансы будут у двух или трех команд”

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ