Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: "Я еще не принял решения"


На пресс-конференции посвященной матчу "Барселоны" с "Леганесом" Луиса Энрике больше всего спрашивали о его отношении к поражению от "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Так тренера попросили прокомментировать слова Луиса Суареса, который заступился за наставника "сине-гранатовых".

"По правде говоря, я не знаю ничего о заявлениях Луиса Суареса. Я не приближаюсь к телевизору даже пьяным и не слушаю журналистов. Меня не волнует все, что там показывают. Я не должен комментировать слова футболиста моего клуба", - сказал Луис Энрике.

Тренер отметил, что абсолютно равнодушен к критике: "Критика абсолютно не влияет на меня, если бы это было так, я не смог бы занимать этот пост. Главное – быть самокритичным".

Кроме того, Луис Энрике сообщил, что пока не принял решение о продлении контракта и результаты команды никак не повлияют на него.

"Мое решение о продлении контракта никак не связано с тем, что происходит в эти месяцы. На меня не повлияет результат ни одного, ни десяти матчей. И я еще не принял свое решение", - отметил тренер.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ