Мобильное приложение Барсаман

Луис Энрике: "Я пришел для того, чтобы быть лидером, я им стал"


Вчера прошел последний матч "Барселоны" на "Камп Ноу" под руководством Луиса Энрике. Тренер заканчивает свою трехлетнюю карьеру в клубе.
После игры наставник сообщил, что его команда провела хороший матч против "Эйбара".

"Эйбар" - это одна из команд, которая может усложнить тебе жизнь. Мы знали, что противник будет оказывать огромное давление. Сначала нам было очень сложно. Однако, во втором тайме мы смогли наверстать упущенное, несмотря на сложности ", - сказал тренер о матче.

Большое внимание наставник "Барселоны" уделил анализу своей работы в клубе.

"Я пришел для того, чтобы быть лидером, я им стал. Я пытался влиять на вещи, которые считаю важными. Я ушел тогда, когда захотел, но до этого я дал все этому клубу. Могло быть лучше или хуже, мне не о чем сожалеть", - сообщил тренер.

"Наш главный недостаток в этом сезоне - отсутствие стабильности, особенно в начале сезона. Нужно поздравить чемпиона Испании. "Реал" победил справедливо. Мы знаем, где мы прокололись", - отметил Луис Энрике.

"Я бесконечно благодарен болельщикам за поддержку. Команда доверяла мне в течение всего сезона. Мы привыкли выигрывать титулы, но другие соперники тоже играют и побеждают", - сказал Луис Энрике.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ