Мобильное приложение Барсаман

Луис Суарес: "Нужно быть очень осторожными с "Реалом"


В предстоящем Эль Класико Луис Суарес будет должен взять на себя лидерство в команде в отсутствии Лионеля Месси. Нападающий сообщил, что ему хотелось бы забить, но для него важен итоговый результат команды.

"В прошлом сезоне во время Эль Класико мы уже были чемпионами, но матч все равно был очень интенсивным. Эль Класико всегда такие. Мы очень любим играть в этих матчах".

"Нужно учитывать последние результаты команд, а не думать в каком настроении приходит та или другая команда к Эль Класико".

"Новый тренер - это всегда экстра мотивация для игроков, чтобы продемонстрировать, что они хотят играть, находятся в хорошей форме. Нужно быть очень осторожными с "Реалом". У них есть талантливые игроки высокого уровня, которые задают ритм игры, но у них есть и слабые места, как у любых противников".

"Все знают уровень Криштиану Роналду, но клуб всегда будет выше игрока, потому что у любого клуба есть другие отличные футболисты".

"Нам нужно показать наш футбол и не думать об игроках, которые есть в этой команде".

"У меня хорошо получается забивать в Эль Класико, но интересы команды - в первую очередь. Индивидуальные результаты всегда приятны в таких матчах, ведь у каждого из нас исполняется мечта забить на такой встрече".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ