Мобильное приложение Барсаман

Луис Суарес первый из "трезубца" присоединится к команде


Луис Суарес начнет готовиться к следующему сезону с первых минут. Уругваец вернется в команду в следующий вторник, 19 июля, для проведения медицинских осмотров перед началом первых тренировок сезона 2016-17.

Суарес завершает эту неделю спокойным отдыхом и семейными праздниками. Также у футболиста была возможность оправиться от неуместной травмы, которая не позволила ему сыграть ни одного матча на Кубке Америки.

Нападающий не хочет тратить время и решил присоединится к команде в первый день, чтобы начать подготовку. Его цель - прийти в оптимальное состояние перед Супекубком Испании между "Барселоной" и "Севильей", который состоится между 12 и 15 августа.

Кроме Суареса, ожидается прибытие футболистов, которые не принимали участие в международных турнирах. Это Алекс Видаль, Серхи Роберто, Дуглас, Мунир и Матье, который остался за пределами Европы из-за травмы мышц.Также в тренировки включаться новые игроки сине-гранатовых Денис Суарес и Самюэль Умтити. Возможно, Арда Туран также прибудет на следующей неделе, когда исполнится месяц с покидания Турцией ЕВРО-2016. Луис Энрике обязался предоставить месяц отпуска всем своим игрокам,и, по этой причине возвращение остальных игроков будет постепенным.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Mike Красава!