Мобильное приложение Барсаман

Луис Суарес: "Я не вижу Неймара в "Реале"


В интервью изданию "Marca" Луис Суарес коснулся нескольких актуальных тем.

(о Вальверде) "Это тренер, который заслужил доверие у всей команды. Нет значительных изменений по сравнению с Луисом Энрике, но подход к тренировкам и матчам у него другой. А мы всегда должны быть готовы выполнять его требования в лучшей форме".

(о Неймаре) "Это особенный игрок, который отличается от других. От него здесь ждали многого. Неймар - зрелый человек, и он принял ответственность за свое решение. Я уверен, что ему было очень сложно, потому что он был счастлив здесь. У нас нет никакого осуждения, только восхищение им: он дал многое этому клубу. Я не вижу Неймара в "Реале". Я знаю, что он очень любит "Барселону" и своих напарников".

(новые игроки) "У нас появились новые футболисты, которые выкладываются по максимуму. Как, например, Деулофеу, который является воспитанником клуба. Еще Паулиньо, который закрыл рот многим. Он играет на высочайшем уровне. Дембеле не повезло, он получил травму, но сейчас все хорошо и скоро он всех нас удивит. Сейчас появилось много слухов о том, кто может уйти или прийти, но мы держимся в стороне от этих разговоров".

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ