Мобильное приложение Барсаман

Льюис Фернандес Ала: "Это масляное пятно, которое становится все больше"


Кандидат в президенты "Барселоны" Льюис Фернандес Ала прокомментировал результат сбора подписей за объявление вотума недоверия. Напомним, что организаторы собрали 20 687 подписей.

"Это просто сумасшествие. Мы очень довольны демонстрацией силы барселонизма. У этого вотума есть 8 героев, 8 групп мнения. Группы, у которых есть разные взгляды, разные кандидаты. Было непросто прийти к соглашению. Это была проба барселонизма на любовь и зрелость. Мы доказали, что сосьос злы на действующее руководство клуба".

"Мы понимали трудности. Ведь нужно было собирать подписи в дни без матчей. Если были бы встречи, то мы набрали бы 30 или 40 тысяч. Пандемия усложнила сбор подписей".

"Мы идем от разочарования к разочарованию. Сначала был счет 2:8 от "Баварии". Болельщикам было тяжело, потом ситуация с Месси. Новости накапливались. Сейчас Суарес. За Ракитича, Видаля и Суареса мы получили полтора миллиона. Теперь доктор Пруна и Рики Пуч. Это масляное пятно, которое становится все больше. Мы получали много звонков от сосьос, которые хотели приехать голосовать".

"Президенты "Барселоны" заслуживают нашего уважения, но Бартомеу должен понять, что ему нужно сделать последнюю услугу барселонизму. Он должен сделать шаг в сторону, это очень облегчит многое новому руководству. Почти 21 тысяча сосьос просят, чтобы он сделал шаг в сторону. Сделает ли он это? Боюсь, что нет".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ