Мобильное приложение Барсаман

Люк де Йонг: "Это больше, чем клуб. Это семья"


Люк де Йонг был представлен сегодня в качестве игрока "Барселоны". После подписания контракта и фотосессии на "Камп Ноу" он принял участие в своей первой пресс-конференции.

"Очень приятно быть здесь. Надеюсь, мы проведем отличный сезон и будем творить историю в борьбе за все награды".

"Первые дни прошли отлично. Меня приняли очень хорошо. Это больше, чем клуб. Это семья. Я понял это с первого дня. У меня хорошие отношения с тренером, потому что мы знакомы со времен сборной. Надеюсь, у нас будет такое же взаимопонимание. Доволен, что нахожусь здесь".

"У меня очень хорошие отношения с Мемфисом. Я знаю его по сборной и ПСВ. У нас хорошее взаимопонимание без слов, мы используем язык футбола. Надеюсь, у нас будет такой же контакт в "Барсе". Френки я тоже знаю. Для нападающего здорово иметь игроков такого уровня сзади".

"Я чувствую себя очень хорошо. У меня была травма колена, и я восстанавливался два месяца, но уже тренируюсь три или четыре недели. Считаю, что нахожусь в форме и готов играть. Не знаю, какие планы у тренера на следующий матч, но я готов. Думаю, Куман хочет видеть во мне немного другого нападающего, чтобы изменить тактику. Надеюсь, мой способ игры подойдет ему".

"Я наслаждаюсь игрой. Когда я был молодым, то забивал много голов. Забивать голы – огромное удовольствие на любом стадионе. Мне повезло забивать в важных матчах, но это также вопрос мотивации".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ