Мобильное приложение Барсаман

Люка Динь: "Единственная футболка, которую я попросил в моей жизни - это футболка Месси"


Клан французов укрепился в этом году в "Барселоне". В клуб перешли Самуэль Умтити и Люка Динь. Издание Mundo Deportivo провело интервью с Люкой.

Футболист рассказал,о том, что уже обосновался в Барселоне и осмотрел основные достопримечательности. Больше всего Люке понравился храм Саграда Фамилия.

Динь сообщил, что его уже узнают некоторые болельщики и просят автографы. Сам футболист только один раз попросил в своей жизни футболку с автографом, и это была футболка Лео Месси. Сейчас, играя в одном клубе с Месси, футболист отмечает, что "трезубец" невероятен: "когда они трое с мячом, вся остальная часть команды в восторге".

Люка Динь отмечает особую атмосферу в клубе. Пока из всей команды, больше всего Люке помогает его соотечественик Жереми Матьё, но игрок старается общаться и заводить хорошие отношения со всеми партнерами.

Игрок сообщил, что он очень расстроен поражением в мачте с "Алавесом". Сейчас, по его мнению, важно сконцентрироваться на предстоящей встрече с "Сельтик" в рамках Лиги Чемпионов.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ