Мобильное приложение Барсаман

Маскерано: "Мое чутье подсказывает мне, что Ней останется вместе с нами, но последнее слово останется за ним"


Хавьер Маскерано также принял участие в пресс-конференции. Все внимание журналистов было сосредоточено на возможном переходе Неймара в "ПСЖ". После вопросов к Жерару Пике, Маскерано попытался подробней объяснить происходящее.

"Я остановлюсь подробней на ситуации Неймара и попробую разъяснить её. Он молод и необычайно талантлив, и это абсолютно нормальное явление, что у него есть несколько различных вариантов продолжения карьеры. На него влияют разные факторы: возможно, выгодный контракт или перспективный проект, в котором ты можешь стать главной звездой. И все это дает ему пищу для размышления", - сказал защитник.

"Со стороны клуба могу сказать точно - когда в твоем составе настолько потрясающий игрок, то клуб обязан бороться за то, чтобы этот игрок продолжал защищать твои цвета", - продолжил Маскерано.

"Фотография и заявление Пике отражает стремление всей команды. Неймар является важной частью нашей команды, и он это прекрасно понимает. Вся команда хочет, чтобы он остался с нами, но решение принимаем не мы, а он. Он и решит, как будет лучше для него. Мое чутье подсказывает мне, что Ней останется вместе с нами, но, повторюсь - последнее слово за ним", - сообщил футболист.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ