Мобильное приложение Барсаман

Маскерано: "Мое время в сборной закончилось"


Хавьер Маскерано дает интервью аргентинской прессе каждый раз, как возвращается в сборную. В этот раз защитник ответил на вопросы "TyC Sports" и "ESPN".

(планы на будущее) "Главная моя цель - быть счастливым. Мое решение о будущем будет принято в зависимости от того, как будут идти дела".

(работа Вальверде) "Когда уходит такой футболист, как Неймар, остается очень большое пустое пространство. Мы должны были изменить манеру игры, играть по другой схеме. Пришел Дембеле, но он ничего не смог доказать, потому что получил травму. Это был серьезный удар для команды. Мы не ожидали этого. Нам нужно было компенсировать эту потерю, а не искать оправдания".

(Чемпионат мира) "Я считаю, что смогу приехать в Россию. Если говорить о командной игре, то нам нужно больше уверенности. Мы можем использовать разных футболистов и схемы, но главное развиваться во время турнира. Я закончу свою карьеру после Чемпионата мира или раньше, если не поеду в Россию. Я буду делать то, что говорит тренер, но мое время в сборной закончилось. Я это понимаю".

(политическая ситуация в Каталонии) "Каждый старается разобраться в том, что происходит. В команде есть много игроков, которые выросли в Каталонии. У нас есть друзья каталонцы. Всем хочется, чтобы начался диалог между Каталонией и правительством. Я знаю, что есть люди, которые хотят отделения и есть те, кто не хотят этого".

(разная игра Месси в "Барселоне" и сборной Аргентины) "Стиль игры в "Барселоне" практикуется уже много лет. Например, Иньеста играет с Месси уже 12,13 или 14 лет. Пике и Бускетс - 10 или 11. Нельзя требовать, чтобы сборная играла, как команда".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ