Мобильное приложение Барсаман

Маскерано заступился за тер Штегена перед чилийцами


Защитник "каталонцев" Хавьер Маскерано сейчас находится в Чили, где участвует в различных мероприятиях. Накануне футболист посетил университет Cвятого Томаса.

Во время визита Маскерано пообщался со студентами. Один из вопросов коснулся темы взаимоотношений игроков «Барсы», в частности - вратарей тер Штегена и Клаудио Браво. Напомним, что летом Браво покинул «сине-гранатовых». Пресса сообщала о серьезном конфликте между голкиперами. Маскерано поддержал решение каждого футболиста.

«Я прекрасно понимаю, почему в Чили не любят тер Штегена, но если бы вы познакомились с ним, то поняли, что он хороший парень», - утверждает Маскерано.

«Клаудио – невероятный человек, трудяга на сто процентов. У нас были хорошие взаимоотношения из-за возраста и позиций на поле, на которых мы играли. Мы много общались. Я рад, что он счастлив, он это заслужил», - сказал Хавьер Маскерано в беседе со студентами.

Защитника спросили и о том, с кем из вратарей ему комфортно играть. «Причина не в комфорте. Я не оцениваю товарищей по этому параметру. Я никогда не чувствую себя комфортно на поле, потому что не могу позволить себе расслабиться», - ответил защитник.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ