Мобильное приложение Барсаман

Матеус Фернандес: "Думаю, что я добьюсь успеха в "Барсе"


Матеус Фернандес подписал контракт с "Барселоной" в январе. Клуб даже не стал представлять игрока и сразу отправил его в арену в "Реал Вальядолид". Полузащитник надеется, что у него еще будет шанс поиграть в составе "сине-гранатовых".

"Я чувствую себя очень хорошо. Тренируюсь дома, провожу видеоконференции с главным тренером, тренером по физической подготовке и с друзьями. У меня есть велосипед и мат. Я поддерживаю себя в хорошей физической форме".

"Да, ситуация немного сложная. Я жажду выйти на поле и дебютировать в команде. Возникла пандемия, и из-за этого у меня не получилось дебютировать. Мне нужно работать, а потом впервые сыграть в "Реал Вальядолиде".

"Я всегда мечтал играть в "Барсе" и много работал для этого, независимо от того в какой команде был. Для меня было ясно, что если у "Барселоны" возникнет интерес ко мне, то я перейду туда. Мой агент поговорил с ними, и мы пришли к соглашению. Думаю, что я добьюсь успеха в "Барсе". У меня есть потенциал для этого. Полагаю, что подойду под стиль игры".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ