Мобильное приложение Барсаман

Матеус Фернандес: "Я всегда мечтал играть в "Барселоне"


Матеус Фернандес дал первое интервью Barça TV+ в качестве игрока "Барселоны".

"Я высокий, быстрый игрок, очень быстро обыгрываю противника, потому что у меня хорошая скорость. Могу оказывать хорошее давление в игре, я техничен. Думаю, что это поможет мне в адаптации в "Барселоне".

"Я всегда мечтал играть в "Барселоне". Хочу завоевывать важные награды. Сейчас у меня есть такая возможность. Я должен произвести лучшее впечатление. А если получится, то мне хотелось бы завершить карьеру здесь".

"У меня всегда были мечты и амбиции играть в сине-гранатовой футболке и быть рядом с великими игроками, которые вдохновляли меня все детство продолжать идти по этому пути".

"Когда я узнал, что "Барселона" заинтересована во мне, это было большой наградой. Я знал, что нужно продолжать работать и делать все хорошо. Если крупный клуб обратил на меня внимание, значит, я хорошо делаю работу".

"Я всегда обращал внимание на многих игроков, но первым для меня был Бускетс. Я вдохновлялся его манерой игры. Также у меня были другие идолы как Хави, Иньеста и Месси. Они все являются примерами для меня".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ