Мобильное приложение Барсаман

Маурисио Лемос: "Мы можем бороться с "Барселоной"


Уругвайский защитник "Лас-Пальмас" - Маурисио Лемос ответил на вопросы журналистов перед предстоящим матчем с "Барселоной".

Игрок считает, что канарский клуб имеет "60 или 70 процентов добиться положительного результата" в матче против "каталонцев".

"Если мы будем сосредоточены все девяносто минут и покажем нашу игру, тогда сможем бороться с" Барселоной", - сказал Лемос.

По мнению защитника, "сине-гранатовые" имеют в команде "лучших игроков в мире" в линии атаки, и среди них есть его соотечественник Луис Суарес. Молодой футболист считает, что это хорошая возможность показать свои силы в матче против именитого соотечественника.

Стоит напомнить, что "Барселона" хотела подписать Маурисио Лемоса прошлым летом. Игрок сказал, что польщен интересом со стороны других клубов, но не планирует покидать свою команду: "Это хорошо, что клубы заинтересованы во мне, несмотря на то, что я получаю мало игрового времени, но я сказал президенту, что я намерен остаться в "Лас-Пальмас". Эта команда идеально подходит мне по стилю игры, и я хочу продолжать расти в этом клубе".

В текущем сезоне Маурисио Лемос вышел на поле в 10 матчах (7 в Ла Лиге, 3 в Кубке Испании) и провел на поле 596 минут.

Добавим, что контракт уругвайского защитника с "Лас-Пальмасом" действителен до 2021.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ