Мобильное приложение Барсаман

Маурисио Почеттино: "Лео должен держаться подальше от споров и слухов и продолжать выступать"


Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал интервью испанскому агентству EFE, в ходе которого ответил на вопросы, касающиеся конкуренции между «Барселоной» и «Реалом», а также роли Лео Месси в сборной Аргентины.

На вопрос, какая команда выглядит фаворитом Ла Лиги, тренер сказал следующее: "Трудно сказать, обе команды будут бороться до последнего момента. Но есть и «Атлетико Мадрид», хотя он был менее стабилен последние недели. Но, без сомнения, в Испании три претендента на титул".

Также, Почеттино поделился своим мнением по поводу сборной Аргентины: "Латиноамериканцы очень любят все преувеличивать, как плохое, так и хорошее. Нам не хватает чувства такта. Очень жаль, что такое происходит, потому что у нас отличное поколение игроков и с нами лучший в мире футболист. Этого достаточно для того чтобы завоевать Кубок Америки и выиграть Чемпионат мира.

Маурисио Почеттино выразил свое мнение и по поводу самого Месси: «Лео должен держаться подальше от споров и слухов и продолжать выступать. Ещё есть время для того чтобы помочь сборной Аргентине. Безусловно он лучший футболист в мире".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ