Мобильное приложение Барсаман

Месси и Иньеста следующие в обновлении контракта


Как пояснил вчера Хосеп Мария Бартомеу, каждый сезон "Барселона" рассматривает положение игроков, которым осталось два года контракта с клубом, чтобы "увидеть, если они интересны для" Барселоны", и , в таком случае, предложить продление контракта.Восемь игроков каталонской команды находятся в именно такой ситуации.

В 2017 году заканчивается контракт у Мунира, Адриано и Масипа. Мунир уже имеет предложение о продлении контракта, который изучает игрок и его агент. Положение Адриано должно решиться в это лето. Масип согласно заявлениям, хочет проводить больше времени на поле, продление контракта с игроком еще не обсуждалось.

В 2018 году заканчивается контракт у Клаудио Браво, Маскерано, Матье, Месси и Иньесты.

По сомнением находится продление контракта с Матье, т.к. по окончанию действующего контракта футболисту исполнится 35 лет. Клаудио Браво был игроком в большинстве встреч сезона. И на нем есть часть вины в проигрыше Лиги Чемпионов. У Барселоны также есть тер Штеген и содержание Браво в роли второго плана было бы роскошью для Барселоны.

Маскерано входит в планы Луиса Энрике, но по окончанию контракта футболисту отметит 34 года, поэтому клуб должен думать о дальнейшем будущем игрока.

Иньеса - это игрок постоянного состава, "Барселона" считает необходимым продлить контракт с футболистом и дать ему возможность уйти когда он сам этого захочет.

Обновление контракта с Месси будет следующей большой вехой после контракта с Неймаром. Данное соглашение только вопрос времени и денег.

Источник: blaugranas.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ