Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Мы были уверены, что победим в этой игре"


Лионель Месси поделился эмоциями после матча сборных Аргентины и Нигерии (2:1). "Альбиселесте" смогли прорваться в 1/8 финала Чемпионата мира.

"Было бы несправедливо, если бы Аргентина не вышла в плей-офф. Эта победа для нас и для тех, кто не позволял забить свои головы ерундой. Мы заслуживали большего в первом матче с исландцами, и я должен был забить пенальти. В игре с хорватами до счета 0:1 все было нормально, но затем мы напортачили, и пропустили еще дважды. Главное, что мы прошли дальше. Проблемы на групповом этапе были не только у нас, но и у сборных Испании и Португалии, которые боролись за выход до последней минуты. В этом мире ничего не достается даром, и каждый матч - это тяжелая битва за победу".

"Мы были уверены, что победим в этой игре. Выиграть таким образом – просто прекрасно. Это заслуженные эмоции. Я знал, что Бог был с нами, и он не позволил бы нам вылететь. Хочу поблагодарить каждого болельщика, приехавшего в Россию. Я думаю о каждом аргентинце, который нас поддерживал. Национальная сборная, прежде всего".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ