Мобильное приложение Барсаман

Месси: «Мы решили больше не разговаривать с прессой»


На пресс-конференции после победы над Колумбией Лионель Месси взял слово от лица всей сборной.

«Мы предпочитаем разговаривать так, чем посылать одного футболиста. Мы все пришли сюда, чтобы сообщить вам, что мы приняли решение больше не общаться с прессой», - говорит Месси.

«Все прекрасно должны понимать почему это происходит. Мы получаем столько угроз, неуважения и никогда не реагируем на это должным образом, но случай с Почо очень серьезный», - сообщает Месси.

Капитан сборной говорит о критике в адрес футболиста. Радио Mitre позволило себе обвинить футболиста в нарушении норм поведения в расположении сборной.

«Если мы продолжим молчать, то люди подумают, что это правда. Мы предпочитаем прекратить все это. Сожалеем, что это происходит таким образом, но у нас нет другого выхода. Мы знаем, что здесь находятся журналисты, которые не играют в эти игры и уважают нас. Это происходит уже не в первый раз, и мы больше не можем позволить себе такое отношение. Нас продолжат уничтожать, но мы к этому не будем иметь никакого отношения», - заявил Месси.

Стоит отметить, что футболист в последнее время проявляет больше лидерства в сборной и в «Барселоне». Некоторое время назад Диего Марадона обвинял Месси в отсутствии этого качества.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Алина (Ali) Детский сад
    У них ужасный тренер
    Надо менять его, а не свои отношения с прессой

  • (romanbenz) Жёстко, как же пресса теперь без их интервью