Мобильное приложение Барсаман

Месси объявил о согласии игроков на снижение зарплаты


Лионель Месси объявил в социальных сетях о том, что футболисты "Барселоны" согласились на снижение зарплаты. Несколько минут спустя это заявление подтвердил клуб.

"В последние дни много говорилось и писалось о зарплате игроков во время чрезвычайной ситуации. Хотим разъяснить, что мы всегда были согласны на снижение зарплаты, потому что прекрасно понимаем о том, что речь идет об исключительной ситуации. Мы всегда помогали клубу, в чем он нас просил, иногда даже по собственной инициативе, если считали это нужным".

"Поэтому нас не перестает удивлять, что внутри клуба есть те, кто хотели оказать на нас дополнительное давление, чтобы мы сделали то, что собирались и так сделать. Решение задержалось на несколько дней, потому что мы искали способ помочь клубу и работникам, которые находятся в сложной ситуации".

"С нашей стороны, наступил момент, чтобы объявить о том, что мы согласны на снижение зарплаты на 70% во время действия чрезвычайной ситуации в стране. Также мы сделаем взносы, чтобы сотрудники клуба могли получать свою зарплату на 100% пока длится все это".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ