Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Я не знаю, когда закончу карьеру"


Лионель Месси дал интервью Королевской Федерации футбола Испании.

"Сборная Испании отлично отыграла отборочный этап и является одним из кандидатов на титул. У игроков невероятный уровень. Я уверен, что в России они будут бороться до конца".

"Если финал в Чемпионате мира будет между Испанией и Аргентиной, то это будет особенная встреча. Я живу здесь уже много лет и хорошо знаю игроков. У меня есть друзья в сборной Испании. Посмотрим... Надеюсь, что победит Аргентина".

"Бразилия, Германия или Испания? Я думаю, что эти три сборные являются фаворитами, но есть много других, которые могут победить. Простых матчей не будет".

"Не думаю, что в Ла Лиге доминируют 2-3 команды. Очевидно, что мы постоянно соперничаем с "Реал Мадридом". Несколько лет назад в чемпионате победил "Атлетико Мадрид" и каждый год появляются команды, которые борются за титул".

"Вопрос о моем будущем самый сложный. Я не знаю, когда закончу карьеру, хочу продолжать бороться за титулы. Пока у меня много целей. Я еще могу забить много голов. Я чувствую себя отлично, пока еще рано говорить об окончании карьеры, но я понимаю, что этот день наступит".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ