Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Я останусь в клубе, потому что президент сказал, что единственная возможность уйти – выплатить отступные в размере 700 миллионов евро"


"Говорилось понемногу обо всем: о деньгах, друзьях Месси. Мне было больно из-за многих вещей, о которых говорил. Я всегда ставил клуб впереди всего. У меня была возможность уйти из "Барселоны" много раз. Деньги? Каждый год я мог уйти и зарабатывать больше, чем в "Барселоне". Я всегда говорил, что это мой дом. Я так чувствовал и чувствую. Сложно представить, что где-то лучше, чем здесь".

"Мне было сложно принять решение. Результат с "Баварией" не влияет, влияют другие вещи. Я хотел конкурентный проект, завоевывать награды в "Барсе". Это правда, что некоторое время нет проекта. Только затыкают дыры, когда что-то происходит. Как я говорил ранее, я думал о благополучии семьи и клуба".

"Когда я сказал жене и детям, то была кошмарная драма. Вся семья плакала, мои дети не хотели уезжать из Барселоны, не хотели менять школу. Я посмотрел дальше: хочу завоевывать награды, играть в Лиге чемпионов, можно победить или проиграть, но нужно бороться. Хотя бы бороться, что не произошло с нами в Риме, Ливерпуле и Лиссабоне. Все это заставило меня думать о решении, которое в итоге я не принял. Вернемся к началу ... Я считал, и мы были уверены, что могу уйти свободным агентом. Президент сказал, что в конце сезона я могу принять решение, но он не сказал, что это нужно сделать до 10 июня, потому что мы продолжали играть в Ла Лиге из-за этого поганого вируса".

"Я останусь в клубе, потому что президент сказал, что единственная возможность уйти – это выплатить отступные в размере 700 миллионов евро. Это невозможно. Еще был вариант идти в суд, но я не пойду в суд, потому что "Барса" – это клуб который я люблю, который дал мне все с того момента, как я перешел. Клуб дал мне все, я дал клубу все. Мне никогда не приходило в голову судится с клубом".


Источник: goal.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ