Мобильное приложение Барсаман

Микель Солер: "Думаю, что "Атлетико Мадрид" больше заметит отсутствие Суареса, чем "Барселона" Бускетса"


Бывший футболист Микель Солер проанализировал некоторых игроков "Барселоны" и "Атлетико Мадрид", которые встретятся сегодня на "Ванда Метрополитано".

"Пьянич прекрасный сменщик как для Де Йонга, так и для Бускетса, но особенно для Бускетса. Он перешел из "Ювентуса" после отличных сезонов, был организатором игры в команде, но также отрабатывал в защите, возвращал мячи, хорошо располагался на поле".

"Думаю, что "Атлетико Мадрид" больше заметит отсутствие Суареса, чем "Барселона" Бускетса. Симеоне уже говорил, что наличие Суареса изменило стиль команды. Он прекрасно справляется со своей задачей. Он перешел и уже забил пять голов в Ла Лиге".

"Конечно, у них изменится стиль игры. Без Суареса они будут играть по-другому. Я не знаю, что будет делать Симеоне. Увидим ли мы "Атлетико", который будет оказывать давление или будет больше играть сзади".

"Барселона" очень зависит от Месси. Мы уже видели это в матче против "Бетиса", и это будет продолжаться. Похоже, что он приехал немного злым, ну, ладно".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ