Мобильное приложение Барсаман

Моуриньо: "Когда-нибудь в старости я расскажу, почему не перешел в "Барселону"


Жозе Моуринью рассказал о своем карьерном пути. Тренер "Манчестер Юнайтед" вспомнил о работе в "Реале", "Интере" и объяснил, почему пока не хочет объяснять свой отказ возглавить "Барселону".

"Я пришел в "Реал" не в самый удачный момент, поскольку "Барселона" была сильнее в то время. А ушел я по личным причинам. Моя дочь собиралась учиться в Лондоне, и мы думали, что было бы неплохо воссоединить семью. Для меня очень важно ощущать комфорт, быть счастливым. На третьем году работы в "Реале" я уже не был счастлив", - сказал тренер "красных дьяволов".

"Когда-нибудь в старости я расскажу, почему не перешел в "Барселону". Это детали моей карьеры, которые я предпочитаю держать при себе. Возможно, когда я буду старым, очень старым, то я расскажу всю правду", - сообщил Моуриньо.

"Работа в "Интере" была особенным опытом, любовным романом. Там была фантастическая команда. Это был последний шанс для того поколения игроков "Интера" что-нибудь выиграть. И мы подарили болельщикам невероятную радость", - рассказал специалист.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ