Мобильное приложение Барсаман

Испанская пресса: «Барса» обеспокоена будущим тер Штегена»


В конце сезона Марк-Андре тер Штеген очень внимательно изучит предложения других футбольных клубов, и «Барселона» должна отдавать себе отчет в этом. Немцу не нравится участвовать только в Лиге Чемпионов и в Кубке Испании, он хочет регулярные матчи в Лиге. Отношения между Энрике и Штегеном не ухудшились, однако немца задело то, что он не играл в Клубном Чемпионате Мира по футболу в 2015 году. Реакция футболиста, которому не удалось порадоваться полученным трофеям, дала ясно понять, что решение Луиса Энрике Штегену было совсем не по душе.

Тен Штеген в списке желанных футболистов у многих клубов, в том числе, например, у «Манчестера Сити». Пеп Гвардиола хотел бы видеть в своей команде такого талантливого вратаря.

Также интерес к Штегену проявляет и другой клуб - «Манчестер Юнайтед». «Арсенал», со своей стороны, уже давно изучает карьеру немца. Также многие немецкие клубы не отказались бы от такого вратаря, однако тер Штеген не хочет возвращаться в Германию.

У тер Штегена контракт с «Барселоной» до 2019 года. Тема будущего тер Штегена еще не закрыта. Немец – профессионал высокого уровня, его игра великолепна. Клуб и Луис Энрике спокойны и верят в тер Штегена. Единственное, что беспокоит клуб - будущее спортсмена на «Камп Ноу», потому что «Барселона» не собирается менять роль тер Штегена в команде.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ