Мобильное приложение Барсаман

Неймар стал забивать меньше?


Вероятнее всего, текущее уменьшение количества забитых мячей связано с двухмесячным отсутствием Месси в начале сезона: Неймар вынужден был занять основную позицию в центре поля, вследствие чего раньше у футболиста было больше возможностей забить гол или осуществить голевую передачу.

Нечто похожее уже происходило с бразильским футболистом в прошлом сезоне. Проводя меньше времени в центре поля, Неймар начал забивал меньше, но вскоре стал одним из главных героев в тройке МСН.

Однако, надо отметить, что речь не идет ни о каком беспокойстве. В течение сезона показатели каждого игрока колеблются, и это нормально.

Более того, нельзя не обратить внимание на явное отличие текущего состава «Барсы» Луиса Энрике от более ранних версий команды: очень сильные нападающие и в достаточном количестве. Поэтому, даже если у кого-то из них некоторое время не ладится игра, ничего страшного не происходит, всегда есть кто-то на подхвате. Времена, когда в отсутствие Месси, некому было пробить защиту соперника, остались позади.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ