Мобильное приложение Барсаман

Неймар: "Я не преступник"


Перед новым турниром сборной Бразилии Неймар общался с местным журналом Isto é 2016 , рассказал о судебных делах связанных с его именем. Футболист признается: "я не преступник", "не я, ни мой отец. Есть люди, которые ищут конфликтов, я не знаю, это происходит из-за отсутствия информации или из-за зла".

В этом смысле, игрок поясняет, что “мой отец заботится обо всей вне спортивной составляющей, и я полностью уверен в нем. Я только переживаю за игру, проявляя себя на поле как можно лучше. Мне повезло, что отец заботится о моей карьере, работая на моей стороне, чтобы я мог спокойно уделять время профессии что я и делаю.", - пояснил футболист.

Бразилец сообщил, что нравится атмосфера на Олимпийских играх: “Я думаю только о Олимпийских Играх, мы обязаны победить, потому что это титул которого не хватает бразильскому футболу, кроме того мы играем дома. Мне хотелось бы поучаствовать и в Чемпионате Мира, это было бы мечтой для меня. Мой опыт в Лондоне был очень приятным, это состязание, которое объединяет всех любителей спорта в мира" - рассказывает футболист.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ