Мобильное приложение Барсаман

Паулиньо: "Мне повезло. Я играю с лучшим игроком в мире"


Паулиньо ответил на многие вопросы о своей жизни и игре в интервью бразильскому изданию "Globosporte".

(отцовство) "Это особенный момент. У меня есть два ребенка в Бразилии – Анна Беатрис и Бенхамин, а недавно родились Хосе Педро и София. Дети - это самое лучшее в жизни".

(лучший момент в жизни) "Самый лучший момент был, когда я играл за "Коринтианс". Это был отличный этап в моей жизни. Сейчас у меня тоже все хорошо. "Барселона" выступает удачно, и я наслаждаюсь этим".

(адаптация в новом клубе) "Я хорошо адаптируюсь. Партнёры отлично приняли меня, чего я не ожидал. В Китае я всегда видел этих великих игроков по телевидению. А теперь я играю вместе с ними. Все помогают мне, чтобы я адаптировался как можно скорее".

(Иньеста) "Мне повезло играть против него несколько раз. В эти три месяца, что я играю за "Барселону" я больше наблюдаю за ним. Я часто обращаю внимание на Иньесту, потому что обожаю его. Я всегда стараюсь наблюдать за ним на тренировках, во время матчей. Он делает такие вещи! Я никогда такого не видел".

(Месси) "Мне повезло. Я играю с лучшим игроком в мире. Конечно, Роналду тоже великий футболист, с высоким уровнем, но я чувствую себя счастливым именно рядом с Месси".

(Неймар) "Когда мы были в расположении сборной, Неймар сказал мне, чтобы я переходил в "Барселону", что я буду счастлив, и мне понравится. Он поддерживал меня и помог во время перехода".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ