Мобильное приложение Барсаман

Пеп Гвардиола хочет приобрести Клаудио Браво и тер Штегена


Дни проходят и великие клубы по-прежнему стараются улучшить свои команды. "Манчестер Сити"может стать конкурентом "Барсы" в следующей Лиге Чемпионов. Одним из слабых мест Сити, по мнению нового тренера Пепа Гвардиолы, является неприкосновенность ворот.

Именно поэтому, Пеп начал поиски новых вратарей и его взгляд обратился, в первую очередь, в сторону "Барсы". Как Клаудио Браво, так и Марк тер Штеген являются очень квалифицированными вратарями, по мнению Гвардиолы.

На сегодняшний день, чилийский вратарь является более доступным для Сити. Если игрок проявит желание уйти и найдет новый клуб, то "Барселона" будет готова отпустить его. Если Браво перейдет этим летом в другой клуб, то, по информации Mundo Deportivo, Хосе Рейна из "Наполи" станет ему заменой.

В ситуации с тер Штегеном "Барса" более бескомпромиссна и не планирует продавать его. Продажа вратаря может осуществиться только за 80 миллионов, заявленных в случае расторжения контракта. Также необходимо публичное заявление тер Штенега о желании покинуть клуб, но до этого кажется еще далеко.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Дима Мистеров нет, только блин не Манчестер сити, Браво должен остаться в Барселоне, потому что такой игрок должен играть в лучшей команде мира, я считаю что на данный момент это Барселона.