Мобильное приложение Барсаман

Питер Мур не уверен, что "Ливерпуль" сможет удержать Коутиньо


Исполнительный директор "Ливерпуля" - Питер Мур не смог предоставить какие-либо гарантии относительно будущего Филиппе Коутиньо.

После матча Лиги Чемпионов против "Спартака" бразилец не смог пообещать, что проведет вторую половину сезона на "Энфилде", однако определенность ощущает не только сам Филиппе, но и руководители клуба.

"Прошлым летом мы выпустили официальное заявление, сообщив, что игрок не продается. Такова была позиция клуба на тот момент. Каждый день из Испании приходят новости о намерении "Барселоны" или кого-либо еще вернуться за Филиппе Коутиньо. Однако в среду вечером я смотрел на игрока, который был счастлив сделать хет-трик за свой клуб на глазах 54 тысяч довольных фанатов".

"Прямо сейчас он сосредоточен исключительно на воскресном дерби, затем нас ждет "Вест Бромвич". В данный момент мысли Филиппе сосредоточены исключительно на игре в футбол".

"Мы хотим сохранить каждого из имеющихся игроков в январе. Однако я не гадалка и не знаю, что произойдет. Прямо сейчас Коутиньо сосредоточен на выступлении за "Ливерпуль" и делает это очень хорошо"
— отметил Мур в интервью "Sky Sports".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ