Мобильное приложение Барсаман

Пресс-конференция Андреса Иньесты


Андрес Иньеста поделился с журналистами своим мнением о ряде вопросов:

— Мы рады началу сезона и хотим хорошо подготовиться к нему. Думаю, новые игроки очень хороши, молодежь играет важную роль в команде.

— Цели команды? Как обычно Барса хочет выиграть всё. У нас отличная команда для борьбы за все награды. Каждый из нас постарается выложиться на максимум, чтобы в целом команда выглядела отлично. Победы прошлого сезона для нас недостаточны. Мы должны постоянно расти.

— Личные цели? Пытаюсь избежать травм, чтобы продолжать тренироваться и наслаждаться футболом. Последний сезон вышел для меня хорошо, но всякий год начинается с нуля, так что все может измениться. Быть капитаном довольно интересное занятие. Каждый сезон случаются различные ситуации. Надеюсь, мой второй год как капитана будет таким же положительным, как и первый.

— Лучший игрок Европы? У каждого свое мнение относительно голосования. Я бы выбрал других игроков, но, опять же у каждого на это свой взгляд.

— Возвращение Месси в сборную? Это личное решение, когда придет время мы узнаем об его окончательном решении. Игрок должен стараться быть довольным тем, что он делает и принимать решения, которые в итоге принесут ему счастье. Если Лео играет за Барселону и будет играть за Аргентину, значит для него это лучшее решение. Я хочу, чтобы каждый в команде был счастлив.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ