Мобильное приложение Барсаман

Продать игроков – почти невозможная миссия для "Барселоны"


В ближайшее время у "Барселоны" будет много работы. Клубу нужно сформировать команду на новый сезон и определить, какие игроки могут быть проданы. Это очень важное решение, которое должно принести деньги на новые трансферы.

Во время летнего трансферного окна продажа игроков будет непростой операцией по нескольким причинам. Во-первых, у всех клубов сократились доходы во время пандемии. Во-вторых, многие футболисты "Барселоны" претендуют на высокие зарплаты.

"Барселона" может выставить на продажу нескольких футболистов. Среди них: Миралем Пьянич, Антуан Гризманн, Филипе Коутиньо и Мартин Брейтуэйт. Ситуация первого является самой простой. Босниец не смог адаптироваться к игре "Барсы", и клуб ищет для него новую команду, но пока никто не готов подписать полузащитника. Проститься с Антуаном Гризманном "Барселоне" будет гораздо проще. На игрока есть спрос на трансферном рынке, но зарплата нападающего является достаточно высокой. Также "Барса" может попытаться избавиться от Коутиньо. К сожалению, его переход в клуб стал разочарованием. Бразилец не показал ожидаемый уровень. В его случае "Барселона" может рассмотреть предложения об аренде. Продать Мартина Брейтуэйта не составит сложности для "сине-гранатовых", учитывая невысокую зарплату игрока, но нападающий хочет остаться в "Барселоне".

Также сложность в продаже всех этих футболистов заключается еще и в том, что каталонцы все еще должны часть средств за их подписание. А значит, они не могут продавать игроков по очень низкой цене и будут вынуждены искать выгодные предложения.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ